Composition du Conseil :

 

  • Le Maire : Mr Hervé FRANCOIS
  • Adjoint aux finances - Gestion Salle des Fêtes - Site internet : Mr Paul VIOLLETTE
  • Adjoint à l'urbanisme : Mr Bernard HUYER
  • Adjoint aux écoles et périscolaire : Mr Grégory FRANQUEVILLE

Les Conseillers :

  •  Mme Huguette DEMORSY
  •  Mme Viviane DEMORSY
  •  Mr Bastien DESREUMAUX
  •  Mme Sophie DUBOIS
  •  Mr Laurent DUBOIS
  •  Mme Nadine DUCROT
  •   Mme Delphine TETU 
  •  Mme Odette MINISSINI : démissionnaire le 9 octobre 2014
  •  Mr Christophe MOULIN : démissionnaire le 19 octobre 2015
  •  Mme Cécile BRULIN : démissionnaire le 12 janvier 2016
  •  Mr Fabrice MATIFAS : démissionnaire mars 2017

 

 


Publié le